Le conseil d'administration

FONCTION

NOM

Prénom

PRESIDENT

GERKE

Alain

VICE-PRESIDENT

DASSE

Marie-Claire

SECRETAIRE GENERAL

FLANDIN

Christian

SECRETAIRE ADJOINT

GARBACZ

Valérie

TRESORIER GENERAL

ROZE

Daniel

TRESORIER ADJOINT

DASSE

Marie-Claire

 

AVRIL

Claire

 

EYSSERIC

Philippe

 

GUIN

Christine

 

LEPELTIER

Sylvie

 

LOPES

Christine

 

MORCILLO

Muriel

 

MORENO

Jean-Louis

 

PANSIER

Jérôme

 

POUTIER

Armelle

 

RASALLE

Jean-Michel

 

ROUDIL

Rémy

 

 

 

 

Liste des commissions et représentants du BMA

 

Représentant aux Associations de Marcoule

Christian FLANDIN

Responsable textile

Marie-Claire DASSE, Jean-Louis MORENO

Responsable matériel

Jérôme PANSIER, Rémy ROUDIL, Eric JOUFFRE

Responsable site internet

Sylvie LEPELTIER, Muriel MORCILLO

Responsable cross

Armelle POUTIER, Christine GUIN,

Marie-Claire DASSE, Jean-Michel RASALLE, Jean-Louis MORENO

Responsable corrida

Philippe COURBEY

 Responsable compétition sur piste

Jean-Michel RASALLE, Alain GERKE

Responsable subventions spécifiques
et subvention annuelle Municipalité

Daniel ROZE

Responsable subvention annuelle Marcoule

Christian FLANDIN

Commission communication et promotion (Midi Libre)

Sylvie LEPELTIER, Nathalie CHAPELLE

Commission hors stade
commission à confirmer

Bernard TERRASSON

Commission entraîneurs

L'ensemble des entraîneurs

Responsables des festivités et intendance

Christine GUIN,

Yvette et Bernard TERRASSON,

Eric JOUFFRE

Commission protocole et récompenses

Claire AVRIL, Valérie GARBACZ

Correspondant des officiels CDA30 et Ligue

Christian FLANDIN

Correspondant CDA30 et Ligue

Alain GERKE

Correspondant Ville de Bagnols

Armelle POUTIER, Alain GERKE

Prise des licences FFA

Philippe ESSEYRIC, Christian FLANDIN

Gestion SIFFA et licences (mutation, étrange, …)

Christian FLANDIN

Prise des inscriptions

Valérie GARBACZ, Christian FLANDIN

Responsable prise dossiers d'inscriptions

Christine LOPES, Christine GUIN, Marie-Claire DASSE